г. Алтай - конные маршруты и экскурсии по Горному Алтаю.
архивное объявление
Иткая
Конные маршруты и экскурсии по Горному Алтаю.
Профессионально, надежно, незабываемо!
Туркемпинг "Иткая" работает на рынке туруслуг республики Алтай уже более 5 лет, развивая самое интересное и романтическое направление-конный туризм.
Залогом успеха является профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту и большой выбор конных маршрутов на любой вкус - от 4 часов до 16 дней!
В нашем распоряжении находится более 60 лошадей, что позволит сделать выбор в соответствии с Вашими желаниями и уровнем подготовки от покладистой кобылы до горячего жеребца! Опытные инструкторы и проводники не только индивидуально подберут вам лошадь и амуницию, научат основам верховой езды, но и сделают путешествие безопасным и максимально интересным!
Для Вашего удобства все хлопоты мы берем на себя, поэтому в путевку уже включено питание и необходимое снаряжение (от ложки до палатки!).
Объявление устарело Контактные данные скрыты.
* если это объявление – ваше, Вы можете подать заявку на его восстановление в личном кабинете.